Unser Vorstand

Hermann Schröder, 1. Vorsitzender Hermann Schröder 1. Vorsitzender 04258 284 Vorsitzender@eule-ev.de
Hans-Jürgen Suling, 2. Vorsitzender Hans-Jürgen Suling 2. Vorsitzender 04258 1373 Vorstand@eule-ev.de
Claus Middendorf, Kassenführer Claus Middendorf Kassenführer 04258 983837 Kassenfuehrer@eule-ev.de
Bernd Diekmann, Schriftführer Bernd Diekmann Schriftführer 04258 983973 Schriftfuehrer@eule-ev.de

Eure direkten Kontakte zu unseren Gruppen

Hier könnt ihr direkt mit den einzelnen Gruppen Kontakt aufnehmen.

Euer Interesse für eine Mitarbeit anmelden und Verbesserungsvorschläge machen.

(Die Gruppen werden in alphabetische Reihenfolge aufgelistet)

Irmi Krüssel- Middendorf, Backgruppe Irmi Krüssel- Middendorf Backgruppe 04258 983837 Backgruppe@eule-ev.de
Marietta Knüver, Bücherschrank Marietta Knüver Bücherschrank 0176 99000500 Buecherschrank@eule-ev.de
Uwe Jöstingmeier, Fotogruppe Uwe Jöstingmeier Fotogruppe 04258 983900 Fotogruppe@eule-ev.de
Jutta Precht, Geschichtswerkstatt Jutta Precht Geschichtswerkstatt 04258 661 Geschichtswerkstatt@eule-ev.de
Wilfried Brückner, Heizteam des Lehmbackofens Wilfried Brückner Heizteam des Lehmbackofens 04258 1254 Heizerteam@eule-ev.de
Heike Dormann, Kreativgruppe Heike Dormann Kreativgruppe 0176 415 760 26 Kreativgruppe@eule-ev.de
Hermann Schröder, Kulturprogramm Hermann Schröder Kulturprogramm 04258 284 Kulturprogramm@eule-ev.de
Elke Brückner, Literaturgruppe Elke Brückner Literaturgruppe 04258 1456 Literaturgruppe@eule-ev.de
Birgit Melsheimer, Sinfonietta Aller Weser Birgit Melsheimer Sinfonietta Aller Weser 04231 982904 Sinfonietta@eule-ev.de
Wilfried Brückner, Plattdeutsche Theaterspieler Wilfried Brückner Plattdeutsche Theaterspieler 04258 1254 Uhlenspeeler@eule-ev.de
Heike Dormann, Trauungen Heike Dormann Trauungen 0176 415 760 26 Trauungen@eule-ev.de
Hans-Jürgen Suling, Umweltgruppe Hans-Jürgen Suling Umweltgruppe 04258 1373 Umweltgruppe@eule-ev.de
04258 284 mail@eule-ev.de Kontaktformular